Аннулировали мой ВНЖ после принятия присяги на гражданство - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мне звонили из уфмс-а

что аннулировали мой внж! А это произошло через неделю после того как я принёс присягу на гражданство и даже подал заявление на поступление паспорт. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы два или более раза в течение одного года привлекались к административной ответственности? Привод в полицию, штрафы и тд и тп?

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 11.01.2023)

Статья 9. Основания отказа в выдаче либо аннулирования вида на жительство.

www.consultant.ru

Добрый день. Обратитесь в уфмс для разъяснения вам причин аннулирования, и в случае несогласия с данным решением обжалуйте его в установленном законом порядке.