если купили машину, но на учёт не можем поставить двигатель, так как сказали что он спиленный, забрали на экспертизу, что делать.

• г. Томск

Но на учёт не можем поставить двигатель, так как сказали что он спиленный, забрали на экспертизу, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дождитесь результатов экспертизы для начала. Если действительно подтвердиться, что двигатель спиленный, то необходимо будет расторгать договор купли-продажи авто и скорее всего через суд.