Куда обратиться если должник по алиментам пропал безвести на Украине?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

В суд обращаться с заявлением о признании должника без вести пропавшим. Далее с вступившим в законную силу решением суда в Социальный фонд.

Обращаться в суд и признавать лицо без вести пропавшим,

Далее искать наследников, если нет их, алименты не взыщите в таком случае.

Здравствуйте, Алена Александровна.

Алименты можно взыскать в судебном порядке, гос. исполнитель занимается взысканием задолженности, можно через представителя.