Хочу подать жалобу на стоматологическая клинику. Как правильно это сделать?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (5):

Смотря о чем эта жалоба и в рамках каких отношений - ОМС, ДМС, пр., Сергей.

Можете заказать анализ ситуации выбранному юристу,

Претензию в порядке Зозпп подготовьте, далее жалобу в Минздрав, Росздравнадзор. Можете в личку к юристу за правовой помощью.

Правильно сделать, если знаешь ситуацию, на руках есть медицинские документы. А вот просто так, не зная никакой информации, без документов... обращайтесь..

Сергей, нужно знать подробности вашей ситуации, разобраться, что именно вы бы хотели в итоге. Обращайтесь поможем.

Первоочередно заказываете копию медицинской карты (чтобы они там ничего не нашаманили), потом подаете досудебную претензию, следом в суд, если не выполнены требования. Это - стандартный вариант развития событий. Если у Вас другие планы, то подвергается корректировке. Обращайтесь - постараюсь помочь. Контакты в карточке.