История успешной адаптации инвалида детства - от получения второй группы до учебы в училище и ожидания выплат до 23 лет

• г. Кемерово

Ребенок инвалид детства, сейчас исполнилось 18, лет дали 2 группу усится в училище, положена ему выплата до 23 лет пока он учится.

Ответы на вопрос (2):

Непонятный вопрос. Если пенсия - то две одновременно нельзя, и если по инвалидности получаете - по потере кормильца уже не будет.

Здравствуйте. Ребенку инвалиду детства положено много льгот и субсидий. Что он получает? Как обстоят дела с жильем? Какая помощь оказывается государством? В чем вопрос?