Получиль возврашение на родину куда обрашаться что выехать в Грузию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Видимо, Вам назначено административное выдворение в форме контролируемого самостоятельного выезда лица.

В этом случае Вы обязаны выехать из Российской Федерации в течение пяти дней после дня вступления в силу постановления судьи о назначении соответствующего административного наказания.