Отказ от незаконных требований - почему я не должен вашей канторе и организации денег

• г. Ханты-Мансийск

То что должен банку, я отдал в банк. Вашей канторе я не чего не должен. А вы с меня какие то деньги хотите. С вашей организации я не каких дел не имел.

Ответы на вопрос (1):

Разговор сами с собой ведёте или пишите в дичную почту тому, кому адресованы ваши претензии.