Пенсия по потере кормильца - нужно ли вернуть выплаты, если отец найдется?

• г. Красноярск

Пенсия по потери кормильца. Получаем пенсию т.к. отец признан судом безвестно отсутствующим. Должны ли будем вернуть выплаты если отец объявиться?

Ответы на вопрос (4):

Павел, нет, не будете возвращать, не переживайте.

Нет, не должны будете возвращать, так как имеется решение суда.

Нет, вы ничего не возвращаете. Деньги ПФР с воскресшего будет взыскивать.

Добрый день! Нет, ничего возвращать не надо будет.