Ограничения для трудовой деятельности и получения лицензий при аневризме и эпилепсии

• г. Санкт-Петербург

Есть ли ограничения с такими заболеваниями как аневризма и эпелпсия. Ну например работать в омоне, водить, быть дальнобойщиком, получть права на водительство, лицензию на оружие?

Ответы на вопрос (1):

Мечтать не вредно. Никуда вас из указанных профессий, на работу не примут, и тем более разрешение на оружие, не выдадут.