Как перевестись с контракта на срочную службу для военнослужащих по альтернативной службе

• г. Тверь

Хотел бы у вас уточнить, сейчас действительно реально перевестись с контракта на срочную службу? Я являюсь военнослужащим по альтернативной службе, тоесть вместо срочной службы, я пошёл сразу на 2 года контракта если это так, подскажите пожалуйста как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Срок альтернативной службы в гражданских организациях составляет 21 месяц, по сути без малого те же два года. Вы сейчас хотите перевестись на обычную срочную службу в армии? На данный момент законом это не предусмотрено.