Обязать (районную организацию) снятьФИО с регистрвционного учёта" или в этом нет необходимости?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста! Разобраться с вопросом о гос пошлине, а именно не материальный иск (по количеству требований в заявлении), а что является требованием? Дело в том, что мой иск (жилищная сфера) о признании утратившим права пользования.2 ответчика соответственно 2 требования гос пошлину я уже заплатил 20 руб. Но есть ли необходимость так же указать.. "Обязать (районную организацию) снятьФИО с регистрвционного учёта" или в этом нет необходимости? Я посчитал что это предупредит непонимание в паспортном столе если это будет указано. А если это указать является ли это Требованием? (за которое надо уплатить гос пошлину)? Дело втом что тогда мне надо будет СЕГОДНЯ с утра скорее пуститься в СБ чтобы доплатиь ещё 20 руб тк.по 2 ответчикам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Вы уже переплатили. Неважно сколько ответчиков и сколько исковых требований заявлено в исковом заявлении. Госпошлина уплачивается с искового заявления. Поэтому размер госпошлины по Вашему делу составляет 10 рублей. С уважением, Дмитрий Константинович.