Нет. Мой вопрос законно ли это или нет.

• г. Владивосток

Нет. Мой вопрос законно ли это или нет.

Ответы на вопрос (5):

Нет. Мой вопрос законно ли это или нет.

О чем речь, Вы не указали, Светлана.

Вопрос а это законно.

Смотря, с какой стороны посмотреть...

Вопрос о чем? Что законно?

Смотрите был ответ про самозанятого: самозанятый может реквизиты карты указать другого человека чтобы перечислять зарплату? Вы ответили да и я спрашиваю это законно как организация будет переводить если устроен другой человек.

Если человек работает как самозанятый, то это не трудовой договор, а договор оказания услуг. В таком случае это не является зарплатой, а является платой по договору. Вы можете указать реквизиты карты другого лица в договоре оказания услуг между организацией и самозанятым. Главное, чтобы чеки о получении денежных средств были от самозанятого.