Должен ли юрист отчитываться перед клиентом о проделаной работе?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (3):

Смотрите условия заключенного договора, в нем все обязанности.

У клиента есть договор, условия там разные. Но, как правило (или если нет указаний), составляются акты о проделанной работе, по которым и идет оплата, Елена.

Добрый день! Это должно быть обговорено в Вашем договоре. Если в договоре это прописано, то конечно.