Как выплатить долг за целевое обучение, если институт подал в суд?

• г. Белгород

Что будет если институт подаст в суд, за долг из за целевого обучения, возможно ли будет выплатить этот долг частями, либо ещё как то?

Ответы на вопрос (3):

Можете заявить в суде о рассрочке решения суда и платить частями.

Можете подать заявление о рассрочке либо подать заявление о признании Вас банкротом.