Безопасность юридического адреса и права учредителей в некоммерческой организации

• г. Пермь

Интересует следующее. Зарегистрировали некоммерческую общественную организацию. Юридический адрес зарегистрирован по месту жительства председателя. Есть ли какие-либо угрозы для квартиры и имущества председателя? И равные ли права между всеми учредителями и председателем организации?

Ответы на вопрос (1):

Таких угроз нет. права равные.