Как гражданке ДНР получить временную регистрацию в Республике?

• г. Нижний Новгород

Гражданка ДНР. Получила паспорт РФ и прописку поставили Курской обл. Но проживаю сейчас в ДНР. Могу я получить временную регистрацию в ДНР? Если можно, то где мне это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ну где живет, там обратитесь в МФЦ.

С уважением.

Здравствуйте.

Вы можете зарегистрироваться по месту пребывания в Донецке например через любой МФЦ в Донецке или через сайт "Госуслуги". Также можете обратиться в отделы УВМ (бывший МФЦ).

Необходимые документы: паспорт; заявление лица, предоставившего вам жилое помещение; договор социального найма жилого помещения; свидетельство о праве собственности на жилое помещение.