Сроки для отзыва согласия на направление просроченной задолженности взаимодействия с третьим лицом.

• г. Омск

Через какое время после возникновения просроченной задолженности по кредитному договору, можно направить в банк заявление об отзыве согласия должника на осуществление направленного на возврат его просроченной задолженности взаимодействия с третьим лицом?

Ответы на вопрос (4):

Можете отправить в любое время.

Через 3 месяца с момента образования просрочки по платежам.

Галина, в любой момент можете это сделать.

Добрый день. Данное требование можете направить сразу после возникновения просроченной задолженности и банк должен рассмотреть и дать ответ в установленные законом сроки (30 дней).