Возможно ли требование дополнительной оплаты за выкуп автомобиля?

• г. Самара

Брал авто под выкуп, сначала платил исправно, потом начались задержки и вносил что мог, в итоге срок выкупа закончился, машину вернул, теперь владелец требует ещё денег каких то, такое возможно? Авто я вернул в исправном состоянии, весь срок эксплуатации обслуживал я за свой счёт.

Ответы на вопрос (4):

Денис, читать договор нужно который вы заключили. Он у вас на руках?

Денис, здравствуйте. Да вполне возможно что с вас могут потребовать ещё денежные средства. Нужно внимательно изучать условия договора. С уважением.

Вы не обязаны отдавать требуемые деньги, договора нет, акта осмотра авто, передачи и возврата не имеется, а следовательно "продавец" не докажет, что имеются неисправности или повреждения.

Договора на руках нет...