Остановка почтовой доставки - Как решить проблему с требованием дополнительной оплаты при получении заказа на AliExpress?

• г. Челябинск

Заказал на алиэкс 2 кухон ножа общей стоим 1800 р остановили в сортировочном пункте требуют 350 р угрожая вернуть заказ отправителю что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть заказ и потребовать возврата средств, Вы ничего платить не должны.