Открытие точки питания блинов на территории отеля - необходимые документы для заключения договора с ИП-арендатором.

• г. Краснодар

ИП планирует открыть точку питания блины жарить и продавать на территории отеля. Какие документы необходимо заключить с ИП арендодателем и какие документы подготовить?

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы имеют коммерческий характер и оказываются на платной основе. Выберите юриста и оплатите консультацию.