Мужа посадили в тюрьму, остались кредиты. Платить возможности нет, звонят угрожают что заберут имущество, что можно сделать.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня вам нужно найти юриста по кредитам и связаться с ним, он вам подготовит пакет докментов для МФО. и банков.

Отказывайтесь от общения и звонки прекратятся.

Пугалки, ничего не заберут. Изучите ФЗ № 230-ФЗ и применяйте его, жалобу приставам через региональное УФССП. Смените свой номер телефона. Не нужно ничего платить. Пусть взыскивают долг и с осужденного дальше, однако на 95 % ничего не взыщут.