Как отменить заявление на добровольную мобилизацию, если супруга не поддерживает решение

• г. Барнаул

Написал заявление на добровольную мобилизацию, через госуслуги, но супруге не сказал, сейчас пришлоуведомление придти с документами для рассмотрения, сказал ей и дома полный хаус. Могу ли я отменить или не ходить в военкомат?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да, можете. Вам нужно составить и направить заявление в военкомат об отзыве первого заявления.

Вы можете никуда не идти.

Уведомление не носит никакой обязанности, можно проигнорировать.

Никуда не ходите, ничего не подписывайте.

Не ходите если передумали. Ничего вам за это не будет. Как-то, так.