Мужа мобилизовали 26.09.2022, а 23.01.2023 пришла бронь от предприятия. Как вернуть домой по брони?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Направить об этом сведения в часть, написать жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

У нас не получилось, бронь после мобилизации пустой звук. Пытайтесь, пробуйте.

Если на момент мобилизации брони не было, то сейчас по этому основанию мужа вернуть уже не получится.