И через сколько времени я об этом могу узнать если они подадут в суд?

• г. Москва

Сегодня ехал по тёмной придомовой улице. Навстречу ехала машина, и я объехав пешеходов пытался разъехаться с автомобилем который ехал на встречу. Пока мы разъезжались, пешеходы начали обходить мою машину... и когда мы уже почти разъехались я услышал как кто то постучал пальцами мне по машине. Я поехал дальше, было темно и я не видела что там с пешеходами. Я уехал, а теперь думаю, а вдруг я их задел. Может быть на ногу наехал. Вернулся минут через двадцать но уже никого не было. Посмотрела машину с той стороны с которой шли пешеходы (она пыльная очень) потёртостей нет. думаю наверное вряд ли я их задела иначе бы остались потёртости. Но всё равно переживаю. Какое наказание может быть за наезд? И через сколько времени я об этом могу узнать если они подадут в суд? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Максим! Откройте Правила дорожного Движения и почитайте внимательно....