Имею в собственности гостевой дом на участке Ижс, хочу перевести его в жилой для прописки. Что нужно для этого? Какие документы?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите на сайте госуслуги список документов.

С уважением.

Документы на право собственности, личные документы, техническая документация (кадастровый, технический паспорт) и обращаетесь с заявлением о переводе нежилого помещения в жилое.