Как получить сертификат о борьбе с отмыванием денег?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Насколько я понимаю единственный способ получить данный сертификат - пройти обучение в соответствующей организации с присвоением звания эксперта.

Вам нужен сертификат? Стоимость сертификата 5 000 рублей, в течении 5 дней будет готово.

Добрый день, Светлана! Такой сертификат выдается по результату обучения и успешного прохождения теста на знание законодательства по 115-ФЗ. Выдают сертификаты по итогам обучения специально получившие на это разрешение организации. Вам для каких целей нужен этот сертификат? Дело в том, что в зависимости от цели нужно заказывать соответствующий вид сертификата. Так, будучи сотрудником банка я лично получал сертификат одного вида, а сейчас, работая с организацией иного вида (не банк) - я получил сертификат иного вида (СДЛ).