Как выжить без работы и избежать заключения из-за неуплаты алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Я сейчас уже 1,5 месяца не работаю у меня алименты. Как мне быть, что делать, чтоб не посадили в ближайшие дни? Работу естественно ищу, ну не так всё просто. Вот сейчас вернули домой с Москвы т.к. нарко тест показал положительно. А сам я не пью и не курю.

Сказали приехать через неделю, может и 2. Меня могут посадить.

Ответы на вопрос (3):

Посадить за что?

С уважение.

Здравствуйте! Ваш дол будет только расти.

Здравствуйте. Исходя из условий Вашего вопроса не усматривается основания для привлечения к уголовной ответственности за неуплату алиментов. Признак "злостности" отсутствует.

С уважением.