Как узнать в розеске я или нет.

• г. Астрахань

Как узнать в розеске я или нет.

Ответы на вопрос (3):

Смотрите на сайте МВД в разделе " Розыск".

Любой россиянин имеет право получить информацию о том, находится ли интересующий его гражданин в розыске МВД. Для этого можно воспользоваться несколькими способами:

Обратиться в региональное отделение МВД, предъявить документ, удостоверяющий личность, и запросить нужную информацию.

Получить сведения на официальном сайте МВД РФ.

В случае розыска должника можно обратиться за информацией в Федеральную службу судебных приставов.

Узнать можно или на сайте МВД или в любом отделе внутренних дел.