Можно ли получить соц. контракт для ИП без транзакций и оформления самозанятости?

• г. Екатеринбург

Открыт ИП с сентября 2022, но никаких транзакций по нему не проводилось. Только ежегодная оплата налога в декабре. Самозанятость не оформлена. Могу ли претендовать на соц. контракт для бизнеса?

Ответы на вопрос (1):

Если не ошибаюсь, то да, только придется выписки из налоговой или еще что то, чтоб показать что не работаете и нуждаетесь...