Какая должна стоять конечная формулировка, указывающая на завершение процедуры банкротства на сайте?

• г. Самара

Какая должна стоять конечная формулировка, указывающая на завершение процедуры банкротства на сайте?

Ответы на вопрос (4):

На каком сайте? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Формулировку судебного акта определяет судья.

В большинстве случаев она такая

Завершить процедуру реализации имущества в отношении должника –

Освободить должника от дальнейшего исполнения требований кредиторов, в том числе не заявленных в ходе процедуры банкротства.

Доброе утро!

На практике это:" Завершить процедуру банкротства гражданина. Освободить должника от исполнения обязательств".

На сайте Мой арбитр.