Попал в аварию 2 года назад, с места ДТП уехал, потом добровольно пришел в гибдд к следователю и отдал мой полис ОСАГО

• г. Москва

Попал в аварию 2 года назад, с места ДТП уехал, потом добровольно пришел в гибдд к следователю и отдал мой полис ОСАГО, сумму по ДТП оплатила моя страховая компания 52000 рублей, страховая компания потерпевшего такую же сумму требовала с меня, я отказался платить, теперь оказывается они подали в суд, выиграли и суд наложил арест на моё имущество и счета, причём не одной повестки в суд на руки я не получал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Денис!

Решение суда заочное, подавайте заявление об отмене заочного решения и кассационную жалобу.