Как ездить на авто с российскими номерами, если у вас водительское удостоверение ЛНР?

• г. Санкт-Петербург

Собственник автомобиля поменял номера с ЛНР на Российские. Могу ли я и с какими документами ездить на его автомобиле по Ростовской области, учитывая что у меня водительское удостоверение ЛНР?

Ответы на вопрос (1):

Артём,

Согласно пдд водитель должен предъявить сотруднику гибдд - водит удостоверение, СТС, страховку.