Возможность приобретения жилья через работодателя - рассказ сотрудника ЧерноморТранснефть

• г. Кореновск

Я работаю в ЧерноморТранснефть 2 года, я лазал в интернете, и наткнулся на такую информацию, что можно обратиться к работодателю, с помощью в приобритении жилья, т.е компания покупает, и я ежемесячно выплачиваю часть определенной суммы компании на покрытие, платы жилья. Суть вопроса: Есть ли такое? И могу ли я обратиться с помощью к компании?

Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (3):

Можете, никто не запрещает.

С уважением.

Не у всех компаниях имеется такая возможность. Уточняйте конкретно в вашей компании.

На усмотрение работодателя.

В законе такого нет.

Могут быть свои положения о предоставлении помощи персоналу.