Одобрят ли единую выплату на детей, если есть Орест на регистрационные действия на две машины в семье?

• г. Челябинск

Одобрят ли единую выплату на детей если мы семья не многодетная но имеем 2 машины на них наложили Орест на регистрационые действия. Мы можем ими пользоваться а с учёта или продать не можем.

Ответы на вопрос (2):

Данные машины не считаются.

Могут усмотреть зажиточность по имуществу, а снять не сможете из-за запрета. Круговая порука.