Неосторожностью при парковке нарушил правила - машина эвакуирована и оштрафована

• г. Санкт-Петербург

Поставил машину стоянку после пешеходного перехода в 20 метрах по стороне стоят знаки стоянкам остановка запрещена по вторникам с 9.00 жо 18.00. сегодня понедельник. Я приехал как сопровождение скорой помощи при госпитализации моего ребёнка. Машину эвакуировали на штраф площадку за нарушение правил порковки.

Ответы на вопрос (1):

Да мало ли что написано. Нарушение есть. А то, что пишет лечебное учреждение - это ничего не значит.