Мы гражданин Кыргызстан как можно ребёнку дать в садик.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Да, можете - подайте заявление через портал mos.ru и если есть место в указанном детском учреждении, то ребенка возьмут. У вас так же должны быть регистрация по месту пребывания.

Здравствуйте. Вы можете подать заявление через портал государственных услуг. Письменный отказ возможно обжаловать. С уважением.