Задолженность на государственные услуги за тепло-водоснабжение, но дом на земле и отапливается от печи - что делать?

• г. Красноярск

Пришла задолженность на гос. услуги о задолженности за тепло-водоснабжение, но суть в том то что дом на земле и отапливается от печи. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.