Может ли Управляющая компания отключить электричество при неуплате других услуг (водоснабжение, теплоснабжение и т.д.)?

• г. Москва

Может ли Управляющая компания отключить электричество при неуплате других услуг (водоснабжение, теплоснабжение и т.д.)?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Нет не может отключить

Нет не может

Не должны так с ведомства разные

Александр, если начисления по общей квитанции, то УК отключают электричество, как правило.

Если вы платите по отдельных квитанциями за тепло, воду, электричество и т.д., то не вправе, конечно