Вопрос о возможности сделать межевание после установления границ участков судом.

• г. Краснодар

Суд установил границы участков согласно фактически установленной границы на основании заключения эксперта. А у нас есть план земельного участка который не совпадает с фактически установленной границей. Вопрос можно ли нам сделать свое межевание и отменить решение суда по вновь открывшимся обстоятельствам, в связи с обнаружением наложения границ смежного участка?

Ответы на вопрос (1):

Есть у Вас такое право.