Можно ли требовать повторный вступительный взнос при переоформлении ГСК на новое ЮЛ от бывшего члена кооператива?

• г. Москва

Правомерно ли при переоформлении гаражно строительного кооператива на новое юридическое лицо взимание повторного вступительного взноса в значительном финансовом размере, с лица являвшегося членом старого кооператива?

Ответы на вопрос (1):

А с чего вдруг переоформление?

С уважением.