Неопломбированный счетчик ГВС и перерасчет за три года - правда или миф?

• г. Инта

Поменяла счетчик ГВС в 2018 году, теплосети его НЕ опломбировали, каждый месяц передаю показания, оплачиваю по тарифам. Могу ли я требовать перерасчет: пусть нащитают мне за 3 месяца по нормативу и вернут уплоченное за 3 года?

Ответы на вопрос (2):

По какой причине прибор учёта не был опламбирован?

Сначала все сотрудники пломбировщики были в отпуске, потом короновирус, потом опять лето и т.д.