Требуется юрист для помощи в иске за невыплаченную зарплату

• г. Москва

Ищу юриста, который готов посмотреть и поправить мое исковое заявление в суд, за небольшую оплату, дать советы-для того, чтоб я могла получить долг по зарплате от бывшего работодателя.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

Надежда, это возможно, обратитесь к одному из ответивших Вам юристов. Оплата обсуждается.

Здравствуйте Надежда. А почему именно в суд? В трудовую инспекцию Вы уже обращались? Возможно в действиях работодателя усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 145.1 УК РФ, если он не платил вообще более 2 месяцев или платил менее половины зарплаты на протяжении 3 месяцев.