Что делать, если после лишения водительского удостоверения утеряны документы и прошло несколько лет?

• г. Воронеж

Меня лишили водительского удостоверения в 2019 г. после задержания сотрудником дпс прова были утерены но заявление об утере я неписал за провами не оброщался (прошло 3 года с момента лишения) на данный момент потребовались прова как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Водительское удостоверение вам не вернут, так как постановление о назначении административного наказания по предыдущему лишению прав в силу вступило, но не исполнено.