Договор, не имея лицензии для моей профильной работы в этой клинике?

• г. Краснодар

Я стоматолог хирург работаю в частной клинике, где нет лицензии на осуществление деятельности хирургической стоматологии и меня просят оформиться там официально. Какие последствия могут быть для меня, если я трудоустроюсь в такой клинике и возможно ли оформить труд. Договор, не имея лицензии для моей профильной работы в этой клинике?

Ответы на вопрос (1):

У вас 10 вопросов-в одном вопросе-вы врач-участковый, получаете диплом врача гинеколога, а тут-врач-стоматолог, в ответе на один из вопросов я приобщила перечень специальностей для упрощенного порядка получения гражданства РФ, но это, наверное, не лично вам надо. Посмотрите ответ на последний вопрос