Как вернуть деньги, если исполнитель не передал дизайн сайта после оплаты без договора в системе webmoney?
50₽ VIP

• г. Вельск

Заказчик хотел купить дизайн для сайта, перевел исполнителю БЕЗ ДОГОВОРА средства на его электронный счет в системе webmoney, а исполнитель не передал дизайн и не возвратил деньги.

Может ли тот, кто оплатил вернуть свои деньги либо завести дело на исполнителя?

То есть, что грозит исполнителю за не возврат средств и неоказание услуги, если на то не было договора и передача средств была добровольной.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

С трудом, но деньги вернуть можно.