Могу ли я получить больничный и отпуск, если была долго на больничном листе и не работала в феврале?

• г. Иркутск

Была долго на больничном листе в промежутках было 2 отпуска сейчас мне надо выходить на работу но я заболела хочу сесть на больничный лист могут ли меня уволить и ещё не дать мне отпуск по графику в феврале если у меня нет ни одного рабочего дня.

Ответы на вопрос (1):

Все описанное Вами в вопросе - не дает основания работодателю как для Вашего увольнения, так и для переноса указанного в графике отпусков времени отпуска.