Проблемы с ремонтом - Как поступить, если авто по-прежнему не едет после оплаты мастеру?

• г. Краснодар

Отдал автомобиль на ремонт двигателя Приобрел Запчасти Указанные Мотористом Произвел Всё Процедуры Озвученные Мастером. Позвонил Мастер Сказал Могу Забрать Авто Проехав Меньше 30 км Обнаружил Что Авто Едет Ещё Хуже Чем До Ремонта Привез Авто Мастеру Мастер Разобрал Выявил Поломки Сказал Что Надо Преобрести Я Преобрел Он Поставил Через Определенное Время Поломка Возобновилась. Как Мне Быть С Оплатой Мастеру Могу Ли Я Ему Сказать Что Больше Не Какие Запчасти И Процедуры Я Оплачивать Не Буду Так Как Я Уже Все Оплатил И Теперь Это Его Задача Произвести Ремонт За Свой Щет И Отдать Мне Авто В Исправном Состоянии?

Ответы на вопрос (3):

Если нет договора - заберите авто, якобы для тестирования проехаться и уезжайте. Он Вам врет и раскручивает на деньги (либо совсем не специалист. А скорее всего 2 в 1), Сергей.

Снова здравствуйте. Вам был дан ответ, Сергей. Посмотрите предыдущий свой вопрос, отправленный на сайте.

01.11.2022 вы уже задавали этот вопос, и вам уже отвечали. Чего опять-то?