Теперь возникли спорные моменты, соседка говорит что это ее земля.

• г. Йошкар-Ола

Мы купили землю, получили свидетельство о праве собственности. Есть на руках кадастровый паспорт зем. участка бывшей хозяйки. Теперь возникли спорные моменты, соседка говорит что это ее земля. У бывшей хозяйки было свидетельство. Как нам быть. В администрации не знают где наша земля, и земельно кадастровой палате тоже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария!

Земельные споры подлежат разрешению в судебном порядке. Ваша соседка вправе обратиться в суд.