Может ли администрация требовать от учителя измерять температуру учащимся?

• г. Южно-Сахалинск

Я учитель. Администрация хочет вменить мне в обязанность измерять с утра температуру учащимся. Классным руководителем я не являюсь. Права ли администрация?

Ответы на вопрос (1):

Николай а при чем здесь учитель там что медсестры нет в школе у нас вообще охранник замеряет или уборщица.