Как вернуть деньги с депозита, если дело по банкротству прекращено и нет управляющего - возможно ли указать реквизиты банковской карты родственника в заявлении?

• г. Чита

Как вернуть деньги с дипозита суда, если дело по банкротству прекращено из за отсутствия управляющего? Можно ли в заявлении указать реквизиты банк. Карты родственника, если у самого нет расч. Счета?

Ответы на вопрос (3):

Вернуть можно, направив в дело соответствующее заявление. Счёт можно указать только заявителя. Странно что при таком количестве управляющих Вы не смогли его найти. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Вам надо будет в суд подать соответствующее заявление, указа именно Ваши банковские реквизиты, а не родственников.

На самом деле Вы наверно ранее не общались с финансовым управляющим, раз он не захотел продолжить вести Вашу процедуру банкротства?

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Вернуть деньги можно только на счет плательщика.

Так как дело прекращено вы сами можете открыть счет и указать его.

Для этого надо написать обращение на имя председателя суда.